Надежный поставщик запасных частей для оборудования предприятий общественного питания, баров, кафе и ресторанов. 100% гарантия точности подбора деталей при предоставление шильды оборудования.

Apach

 Проект Apach –  независимый бренд (Российский  проект )

профессионального оборудования для предприятий общественного питания с широкой ассортиментной линейкой, соответствующей всем современным требованиям.

На протяжении 5 лет, тщательно изучался итальянский  рынок  профессионального кухонного оборудования, были  рассмотрены предложения более  чем 50 заводов производителей  с целью выбора того  ассортимента оборудования, которое будет лучше  всего отвечать запросам наших клиентов, как по производительности и качеству, так и  по цене.

Сегодня  с гордостью представляют  Вам коллекцию высококачественного профессионального кухонного оборудования по приемлемым ценам, 100% изготовленного в Италии под торговой маркой Apach.

На сегодняшний момент наш ассортимент насчитывает более 250 моделей холодильного, теплового, посудомоечного, электромеханического и барного оборудования для профессиональной кухни.

 
Веникс лого
Новый итальянский завод VENIX (Веникс) по производству печей, расположенн в Венеции, был создан командой лучших инженеров профессионалов, которые объединили многолетний  опыт лидеров отрасли Unox и Piron. Они смогли устранить объективные недостатки, а также добавить новаторские решения, дающие неоспоримые технические преимущества создаваемым на заводе печам.

В печах применены новые технические решения основных узлов:
  • 3-х фазный двигатель позволяет давать реальное изменение скорости вентилятора без дополнительной нагрузки, а значит увеличивает срок  его службы.
  • Завод производит конвекционные печи с простым механическим управлением и регулировкой скорости вентилятора. Это долгожданное решение для пекарского и кондитерского производства.
  • Во всех печах стоит турболопастной вентилятор, который обеспечивает оптимально равномерное распределение тепла в камере.
  • Все печи имеют оптимально максимальные показатели мощности - отличный инструмент для профессионалов.
 завод веникс
 
 Кастель лого Компания KASTEL (Кастел)  располагается в городе Кастельфранко, в 50 км от Венеции, Италия.  Завод был основан местными предпринимателями,  имеющими большой опыт в производстве профессионального оборудования, что позволило им сразу запустить полный спектр  производства льда в очень короткий промежуток времени.

Ассортимент льдогенераторов специально разработан  для ресторанов, баров, гостиниц, и на сегодня KASTEL имеет  мощное производство, в том числе и  всех важных комплектующих, что позволяет ему  входить в тройку лучших производителей Италии по льдогенераторам. С каждым годом  производится все больше новых моделей и  расширяется ассортимент продукции,  для  удовлетворения  всех требований рынка.

Льдогенераторы разрабатываются  компанией  KASTEL  с  учетом   их универсальности и долговечности эксплуатации, а так же при строжайшем  контроле качества. Правильный кубик – правильный лед.  Это свидетельствует о высокопрофессиональном оборудовании. KASTEL - высокое качество и хорошая цена.
 
 сирман История компании SIRMAN началась в  далеком 1969 году, когда был открыт первый цех по производству профессионального оборудования, и до сего дня  бестселлерами Sirman считаются слайсеры, с которых все начиналось. SIRMAN  сумел добиться  успеха как  у себя на родине в Италии, так и еще в 120-ти странах мира.

На сегодняшний день компания SIRMAN занимает лидирующие позиции на рынке профессионального оборудования для предприятия общественного питания  и супермаркетов. Присутствуя на многих мировых рынках, компания  Sirman выделяется гибкостью, неизменным  высоким качеством продукции и очень эффективной коммерческой организацией. Компания ежегодно выделяет  значительные средства на расширение ассортимента продукции  и усовершенствование  модельного ряда, что  в дальнейшем находит отражение в увеличивающемся спросе на оборудование Sirman.

SIRMAN это надежное проверенное временем оборудование. Это гарантия  Ваших успешных проектов. Включение в ассортимент оборудования Sirman говорит о правильном  векторе развития  Вашего предприятия, поскольку оборудование соответствует  всем международным стандартам, о чем свидетельствует большое количество сертификатов, выданных в разных странах.
 завод сирман
 
 завод сап Компания SAP начала производство пищевого оборудования еще в 1981 году.

Начиналось все с производства мясорубок и пил для мяса, и все эти годы  завод расширял ассортимент, чтобы удовлетворить потребности рынка. Завод по производству находится в Болоньи, высокое качество продукции обеспечивается благодаря сотрудничеству надежных профессионалов, которые работают для  SAP  многие годы.

Производимое оборудование отвечает  самым жестким требованиям европейских правил техники безопасности. Вся продукция   сертифицирована и хорошо известна на международных рынках, компания экспортирует  свое оборудование по всему миру на протяжении многих лет, в Европе, а также в Южной Америке, Африке, странах Ближнего Востока, России ...

Оборудование, произведенное компанией САП, находит свое место на профессиональных кухнях гостиниц, столовых, в мясных лавках, или в мясной промышленности.

SAP  это  капитальное оборудование: толщина металла, прочность деталей, продуманная безопасность, многолетний опыт работы, выверенное качество и лучшая цена.
 
 Призмафуд лого Перспективный и амбициозный  завод  PRISMAFOOD имеет мощное и быстроразвивающееся производство. Все изделия компании PRISMAFOOD сделаны на заводе в городе Вальвазоне провинции Порденоне, Италия.

Стремлению компании  к позиции лидера способствует большая увлеченность, компетентность и квалификация персонала, а также многолетний опыт руководителей компании. Все это  обеспечивает  ей стремительный рост.   Поскольку предприятие самостоятельно выполняет весь процесс производства, это  выступает залогом неизменного качества и быстрого реагирования на любые требования к поставке, гибкость и скорость реакции на запросы рынка.

Основным направлением  компании уже  давно стало оборудование для производства пиццы, а недавно PRISMAFOOD сделал упор  на еще одно направление общепита - производство оборудования для суши.

Оборудование Призмафуд  - это  идеальное сочетание высоких технических решений и цены. 
 завод призмафуд
 
 Конти лого Семейный завод СONTI был основан в 1970 году Тарчизио Конти, компания производит широкий спектр оборудования для малых и средних кондитерских  и пекарен. Сегодня завод СONTI расположен в Буссоленго, регион Венето, это  индустриальный  парк Вероны в Италии,  и занимает  площадь 3000 квадратных метров.

Философия компании - это постоянное совершенствование и развитие, направленные на оптимизацию оборудования. СONTI – это  крепкие традиции, высокая ответственность за качество продукции.

Широкий ассортимент  оборудования для хлебопекарного  и кондитерского производства  широко ценится как на  итальянском рынке,  так и в других странах мира, поскольку СONTI  профессионалы своего дела которые предлагают выверенные технические решения, высокое качество и надежность  ведь завод самостоятельно изготавливает все комплектующие, в том числе  рабочие органы, серьезный металл, основательные механизмы. Все оборудование Конти  высокопрофессиональное, рассчитанное на значительные нагрузки и высокую интенсивность эксплуатации. 
 конти офис конти 2
 

 
 орвед Основанная в 1984 году компания ORVED на сегодняшний день   лидер в производстве вакуумных упаковщиков, имеет 25-летнюю историю  успеха и огромный опыт за плечами. Машины ORVED славятся своей надежностью и прочностью не только на итальянском рынке, но и во всем мире. Каждый вакуумный упаковщик  произведен в соответствии с самыми строгими международными нормами и сертифицирован CE .

Продукция завода ORVED   характеризуется тем, что она  изготовлена полностью  из нержавеющей стали, даже самый маленький винтик  и тот сделан  из метала.   Это обеспечивает  прочность  вакуумных машин. А вот округлые углы в камерных вакуумных машинах гарантируют  клиенту простую  и безопасную чистку аппаратов.

Компания внедрила  целую  систему "ORVED SYSTEM", которая  включает в себя: производство машин и материалов, подготовку кадров, работу  научно-исследовательского центра по приготовлению продуктов в вакууме, а также инструкции от поваров. Всем этим занимаются  в 6 собственных лабораториях.

В сочетании с собственным производством пакетов для вакуумных упаковщиков для клиентов предоставляется высокопрофессиональный комплекс от компании Орвед.

Это действительно классное оборудование по хорошей цене.
 завод орвед
 
 Фама лого FAMA INDUSTRIE  это завод  находящийся в г. Римини , Италия, который был основан 50 лет назад Марио Фабри.

FAMA производит оборудование, сконструированное с максимальной точностью и с использованием  высококачественных материалов. Свое оборудование они подписывают  «proudly made in Italy» - с гордостью изготовлено в Италии!

Они очень дорожат своей репутацией, поэтому  все оборудование качественное и надежное.

FAMA INDUSTRIES является одним из ведущих компания в сфере производства оборудования  для общественного питания, бара и бытовой техники.

Фама - проверенный бренд с широким ассортиментом, многоуровневой системой контроля качества, конкурентной ценой  при высоком качестве.

FAMA INDUSTRIES - это целое  государство технологи и качества, разработанное профессионалами для улучшения повседневной жизни.
 завод фама
 
 макап лого MACAP — итальянская компания, созданная в Венеции в 1930 год. С момента основания  MACAP начал работать в сфере изготовления профессионального оборудования, и специализируется на производстве кофейного и барного оборудования. Профессиональные кофемолки Macap широко распространены во всем мире и высоко ценятся экспертами кофейной сферы.  А визитной карточкой компании являются стационарные динамометрические темперы, пользующиеся успехом на мировом рынке.

MACAP - это семейный завод, нацеленный на результат, который имеет  высокотехнологическое  оснащение производства, а так же  основные комплектующие делаются на  собственном производстве.

За счет  своей узконаправленности   завод  многие годы держит марку высокого качества. Изделия долговечны, надежны  с  наиболее оптимальным соотношением «цена-качество».

Продукция Macap экспортируется более чем в 50 стран мира.

Оборудование фирмы Макап прекрасно вписывается в дизайн  любых современных баров, оно просто и  очень удобно.
 завод макап
 
 мбм Основанная в 1972 году компания MBM уже на протяжении 40 лет производит профессиональное оборудование  для общественного питания, и на сегодняшний день  является одним из важных игроков на рынке  в своем секторе, как в Италии, так и  за рубежом. Главный офис, завод и склад  MBM  находится в Brescello, в провинции Реджо-Эмилии, в Италии.

Продукция МБМ  характеризуется  высоким качеством и надежностью.

Компания отличается способностью предложить  своим клиентам инновационные решения для улучшения работы сотрудников  предприятий общественного питания, для этого в компании имеются собственные лаборатории,  и команда  истинных профессионалов.
 завод МБМ
 
   
 
 Ф1 EffeUno - это молодая компания, которая была создана с огромным желанием разрабатывать и воплощать  инновационные идей в области производства электрических печей для пиццы  и электрических конвекционных печей.

EffeUno находится в Borgoricco, провинции Падуя, на северо-востоке Италии. Компания, в частности, специализируется на производстве  электрических профессиональных печей для приготовления свежей или замороженной пиццы, а опыт  Effeuno в производстве таких печей может гарантировать клиентам высокое качество продукции.

F1 печи для пиццы гарантируют оптимальную выпечку пиццы, они созданы для интенсивного и постоянного использования, как в традиционных пиццериях, так и в заведениях работающих «на вынос». Благодаря их простоте и небольшим размерам,  печи EffeUno могут быть использованы в закусочных, барах или кафе, и они могут быть использованы в качестве настольных печей в фаст-фудах.

Философия  компании EffeUno такова: удовлетворение  сложного и требовательного рынка пицца-печей, открытие все новых и новых горизонтов и постоянное развитие для соответствия всем ожиданиям клиентов.

Цель EffeUno  состоит в том, чтобы принести новые рыночные решения, разработанные в сотрудничестве с клиентами, дистрибьюторами, розничными торговцами и производителями продуктов питания. На своем жизненном пути, Ф1 выполняет  важную задачу по производству оборудования, которое  улучшает  работу людей каждый день, и  идет по пути постоянного стремления к совершенству.
 завод ф1
 
 технодом Компания с названием TECNODOM SpA (Технодом) была основана в 2000 году и находится  в Вигодарцере (Падуя ), Италия.

Не смотря на молодой возраст компании в основе ее создания, лежат технические знания, и накопленный опыт  ее создателей, начиная еще  с 80-х годов прошлого века.  Поэтому общий стаж работы компании в секторе ресторанного  бизнеса насчитывает  более чем 25 лет,  сейчас TECNODOM  постоянно растущая   в размерах и качестве продукции компания, которая экспортирует свою продукцию на итальянских и зарубежных рынках, охватывающих более чем 40 стран, из Европы, Азии и Африки.
 завод технодом
 
 примакс лого Компанию PRIMAX создали профессионалы с многолетним опытом работы в производственных компаниях и на кухнях известнейших ресторанов Италии и Европы.

Профессиональное торговое оборудование для предприятий общественного питания и производственных компаний PRIMAX представлено 4 направлениями: оборудование для тепловой обработки продуктов, оборудование для охлаждения, оборудование для самообслуживания (раздаточные линии), дополнительное оборудование.

PRIMAX - это  новая промышленная реальность, которая появилась на профессиональном рынке общественного питания с диапазоном высокотехнологичных и надежных продуктов.

PRIMAX - это высокая производительность,экологичность, надежность, простота обслуживания и очистки в сочетании с простотой использования: PRIMAX - это оборудование  созданное  для реализации  всех творческих идей   на профессиональной кухне.
 завод примакс
 
 саги лого Компания SAGI Spa принадлежит  всемирно известной группе компаний «Angelo Po Group» и была основана в 1980 году. Последние годы компания демонстрирует стабильный и высокий рост оборота.

В компании SAGI  работает 87 человек, на современном металлообрабатывающем заводе общей площадью 19 000 м², оборот компании превышает 20 миллионов евро в год, компания сертифицирована ISO9001 , имеет десятки патентов на полезные разработки. Установление ведущей  роли  на рынке для SAGI   означало, удовлетворить новые и конкретные запросы своих  клиентов. Инновации, дизайн, надежность, оптимальная производительность, чистота, гибкость и эффективность потребления энергии всегда были ключевыми направлениями, по которым SAGI  создавали свой ​​бизнес и  проводили свои исследования.  Ассортимент холодильного оборудования SAGI  предлагает почти безграничные портфели продуктов, начиная от бытовой техники, далее оборудование  специально для традиционного сектора ресторанного бизнеса , заканчивая оборудованием для предприятий общественного питания: кондитеров, пиццерий, выпечки, мороженого. Благодаря специализированному  опыту и научно-исследовательским работам по новым технологическим решениям, профессиональное  холодильное оборудование Саги заслужило всеобщее уважение за его качество, и используются миллионами профессионалов по всему миру.

Все холодильники имеют высочайшее гигиеническое исполнение – идеально зачищенные швы, округленные углы, доступ во все части камеры, съемные полки и направляющие. Вот формула продукции SAGI  – чем выше качество изоляции, тем менее чувствительна температура в камере к тепловым воздействиям извне, меньший расход электроэнергии агрегата и большая экономия.

Все гениально просто!
 саги завод
 
 элеттобар лого

Компания ELETTROBAR была создана в 1969 году в Сан-Пьетро-ди-Legnago (VR). За более чем 40 лет в бизнесе, ею создано  более миллиона промышленных посудомоечных машин на двух итальянских заводах, вот цифры, отражающие непревзойденный опыт ELETTROBAR в данном секторе.

Первые промышленные посудомоечные машины, произведенные ELETTROBAR, обеспечили компании основную долю итальянского рынка. На протяжении многих лет, уделяя особое внимание постоянным исследованиям и инновационной продукции, ELETTROBAR получила лидирующие позиции также  и на основных европейских рынках, с продуктами, характеризующимися исключительным соотношением цена / качество.

ELETTROBAR в полной мере осознает растущую важность вопросов охраны окружающей среды и  компанией были сделаны важные шаги в этом направлении: разработка и патентование инновационных технологий, которые  способны сократить расход воды, энергии и моющих средств без ущерба для производительности. На заводе  применены очень строгие (9001 ISO: 2008) процедуры контроля качества, чтобы предложить продукты, которые способны выдержать даже самые суровые условия эксплуатации.  А также посудомоечные машины изготавливаются  с учетом безопасности рабочего места и защиты окружающей среды, что подтверждено стандартом ISO 14001: 2004 согласно сертификации.В 1990 году компания была куплена Eurotec групп, что, в 2000 году, стала частью многонациональной  компании ITW (Illinois Tool Works),  которая перечислена в индексе Standard & Poor по Уолл-стрит и  имеет  оборот 20 миллиардов $,  включающей в себя  около 900 брендов,  которые продаются  по всему миру.

Благодаря  крупным инвестициям, сделанным новыми владельцами, ELETTROBAR создал полную организационную  структуру (производства, логистики, качества продукции)  и стал одним из ведущих игроков на мировом рынке промышленной посудомоечной техники.

 завод элеттобар

 

     лого  Tecfrigo Spa основана в 1980 году. В настоящее время это небольшая промышленная компания, насчитывающая около 70 сотрудников, которая является ведущим производителем и поставщиком техники, оборудования, холодильных витрин, витрин для горячих и нейтральных продуктов (витрины и шкафы, буфеты, витрины для горячих продуктов, холодильные витрины для кондитерских, кафе-морженых, баров, ресторанов, заведений общественного питания, фаст-фуд ресторанов, пиццерий, супермаркетов, гипермаркетов, винных баров и т.д.)
текфриго

 

 

 

Не нашли деталь? Звоните!

+7(812)987-08-81